СВЯТКИ. В ПОДОЛЬСКОМ ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

Святки! Радостные светлые деньки. Спешим поздравить наших подопечных в #Дом_ветеранов с Рождеством Христовым, передать подарки, наилучшие пожелания от всех кто любит дарить тепло своих сердец.

Новый год здесь начался с хорошего настроения, недолгих прогулок по легкому морозцу. Живы-здоровы, по силам трудятся, отдыхают.
В молодой, нашей подопечной, семье папа Дима вернулся с работы домой. Старшие дети (дочка с сыном) — в детском саду после каникул. Подарки до их возвращения осваивает младшая сестренка Аришка, зато сладости останутся нетронутыми.
Бабушкам были нужны календари (одной карманный с четкими цифрами, другой — среднего размера на столик). Подарили. Светлана Александровна мечтала о баночке с крышкой. Подобрали необычную солонку с крышечкой. Илье подарили новую подушка.
Еще новые кружки, в меру сладкие и полезные вкусности, любимые фрукты, молочные и другие продукты. И еще — сувениры от учеников 7-го класса Подольской школы №6.

Мы благодарим всех добрых людей, с любовью приготовивших подарки для ветеранов и многодетной семьи, со Святыми днями и Старым Новым годом!!!
Всем вам мира, бодрости, здравия и благополучия!

#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение_Подольск
#наши_бабушки