АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ

Среди наших волонтеров есть такие, кто лично курирует одну или несколько семей, находящихся в тяжелом материальном положении. Что это означает? Эти волонтеры ведут с семьями переписку, внимательно следят за событиями в их жизни, и поэтому непосредственно знакомы с тем, какие у них возникают потребности. Подбирая вещи в #Лавка_добра, мы всегда стараемся учесть не только размеры одежды, но и предпочтения и нужды этих семей.

Людям из дальних регионов (Забайкалье, Псковская, Ивановская, Вологодская области), где жизнь подчас сильно отличается от жизни в Москве и Подмосковье и где нуждающимся порой сложнее найти благодетелей, мы тоже по мере сил стремимся оказать помощь.

И нам очень приятно, когда удаётся получить обратную связь. Семьи пишут в ответ искренние письма, наполненные словами благодарности, и поздравляют с праздниками.

От имени подопечных семей хотим выразить признательность Юлии, Елене, Ирине. Это наши добровольцы, которые жертвуют свои средства на то, чтобы отправить посылку и от себя приложить к ней гостинцев.
Большое спасибо, что вы не жалеете на это самое ценное — свое время!

#Милосердие_Подольск
#волонтерыПодольскоеблагочиние
#отправляем_посылки