ДЕЛА ВОЛОНТЕРСКИЕ

Прошедшая неделя для наших волонтеров выдалась очень насыщенной. В #Лавка_добра, как обычно, пришло много людей за единовременной помощью, а наши постоянные подопечные получили помощь ежемесячную, в виде продуктов и средств гигиены.

Навестила нас Нина Ивановна, уроженка Луганской области. Последний раз мы рассказывали вам о ней в октябре https://vk.com/wall-110058802_7105. С Ниной Ивановной и её сыном Русланом волонтеры Подольского благочиния знакомы несколько лет. Мы поддерживали их, пока они жили в Подольске, и продолжаем следить за ситуацией в их семье и теперь, когда они перебрались в Воронежскую область в надежде наладить свою жизнь. К сожалению, не все складывается гладко: найти работу в регионе трудно, а тут ещё проблемы со здоровьем…

Наши автоволонтеры снова развозили наборы из необходимых продуктов и вещей тем людям с инвалидностью, которые сами дойти до нашего гуманитарного склада не могут. Также мы передали пакет для совершенно одинокого человека в больницу г. Видное. А двое других наших добровольцев сопроводили незрячую девушку Александру до поликлиники и салона связи.

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ПОМОЩНИКОВ!

#Милосердие_Подольск
#оказана_помощь
#волонтеры_Подольск