ОТПРАВЛЯЕМ ПОСЫЛКИ

В волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» часто приходят письма с просьбой о помощи. На прошлой неделе мы успели отправить в ответ две посылки.

Одна из них ушла в город Козельск к автору этих строк:

«Здравствуйте! Желаю Вам Божьих Благословений! А так же прошу не отправлять жалобу на меня. Если не считаете мою информацию достоверной или нет возможности помочь, подумайте о нас хорошо, с любовью о Ближнем и Господь не оставит Вас.
Прошу помочь нам.
Моя семья сейчас в трудной жизненной ситуации. Приму любую помощь во Славу Божию. Детей пятеро, муж без основной работы в пандемию остался. Спасаемся случайными подработками. Сами из Донбасса, живем в РФ пятый год, как война у нас началась. Гражданство получили, взяли жилье в кредит. За жилье плачу 9200 ежемесячно. Детям необходимы вещи, малышам питание и памперсы, растем быстро, не успеваем все покупать. Приму посылку, проживаем в Калужской области.
Спаси Вас Христос!»

Волонтеры #Милосердие_Подольск срочно отобрали для этой семьи самую необходимую одежду и обувь и отправили по указанному адресу. Надеемся, что и остальное удастся передать в ближайшем будущем.

Вторая посылка была направлена в места лишения свободы отбывающим наказание женщинам. Мы собрали для них продукты питания, в том числе свежие фрукты.

Помощи Божией всем нашим подопечным!

#Лавка_добра
#помощь_малоимущим
#помощь_заключенным