ВОЛОНТЕРСКИЕ НОВОСТИ

Добровольцы Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» изо дня в день в любую погоду неустанно трудятся и вносят свою посильную лепту в общее дело милосердия. Они ведут прием посетителей на гуманитарном складе и помогают малоимущим, сортируют вещи и загружают машины гуманитарной помощью для отправки в регионы. 

В #Лавка_добра на прошлой неделе семь нуждающихся семей получили свои ежемесячные продуктовые наборы, другим посетителям мы подобрали необходимую одежду и лекарства, а третьих обеспечили средствами гигиены и подгузниками. 

Наши неутомимые автоволонтеры выезжали несколько раз по просьбам престарелых, навещали тяжелобольных. Многодетной семье они отвезли вещи и продукты, а погорельцам доставили посуду, постельное белье и одеяла. 

Очень приятно было получить сегодня от нашей подопечной семьи поздравление с Днем благотворителя. Семья многодетная, проблем в ней много, но дети растут дружными, радостными, воспитанными. Признаться честно, мы и не подозревали о существовании такого праздника, но зато теперь знаем благодаря нашим внимательным друзьям! 

Спасибо вам, дорогие волонтеры, помощники и нуждающиеся в помощи! Для чего-то мы все друг другу нужны! ☀☀☀

#Милосердие_Подольск
#оказана_помощь
#волонтеры_Подольск