МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ

Каждый месяц у нашего Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» есть постоянные плановые траты. Это — закупка продуктов для малоимущих, средств гигиены, лекарства и др. Также есть группа подопечных, которые нуждаются в нашей постоянной помощи.

В этом месяце мы перевели 2500 тыс. рублей Галина, чтобы она смогла купить себе необходимые продукты. Новости на этот раз у Галины невеселые: ей опять, в очередной раз, отказали в выдаче паспорта, не дав разъяснений. Если среди наших читателей есть юристы, журналисты и просто грамотные в гражданском праве люди, подключайтесь, чтобы помочь Гале. Ее историю можно прочитать здесь https://podolskriamo.ru/article/volontery-podolska-pr...

3000 рублей переведены девушке Елене на лекарства, которые необходимо принимать постоянно. Живя с мамой вдвоем на одну маленькую зарплату, еще оплачивая съемное жилье, они не могут покупать сами дорогостоящие препараты https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_6426.

Наши добровольцы следят за новостями #Дом_трудолюбия_Ной в Егорьевске, радуются успехам лозоплетной мастерской #Верба, и сами активно покупают продукцию (ее разнообразие можно посмотреть в группе «БлагоНой» приют, ярмарка» https://vk.com/blagonoi).
10 тыс. рублей переведены в социальный дом «Ной-Егорьевск» на оплату аренды помещения для мастерской.

Стараемся мы помогать еще одной семье, находящейся в очень сложном материальном положении. Это семья #Алиса_Черевиченко, у которой онкологическое заболевание. Кроме Алисы тяжело болеет в семье и папа. Мама Анастасия вынуждена ухаживать за больными и перебиваться временными заработками. Много сил и материальных затрат забирают переезды с одного съемного жилья на другое. Своей квартиры у семьи, к сожалению, нет… https://vk.com/wall-168524135_1819
В этом месяце отправлена денежная помощь в размере 4000 рублей.

Дорогие наши жертвователю, низкий вам поклон за материальную поддержку наших проектов и доверие! ❤❤❤

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#помощь_малоимущим