ПОМОГАЕМ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ

Среди наших подопечных есть те, у кого жизненная ситуация настолько сложная, что помощь им необходима регулярная.

На днях от волонтерского движения «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» мы перечислили две тысячи рублей Галине. О Гале мы рассказывали вам не один раз. Она прошла множество инстанций, но ей никак не удается получить свой первый паспорт… Все ухудшающееся состояние здоровья делает ее жизнь крайне тяжелой. «Если бы не природный оптимизм и помощь неравнодушных людей, я бы не справилась», — говорит Галина.

О Наталье с дочерью Леной тоже писали в нашей группе. У девушки серьезное заболевание — во избежание возобновления приступов эпилепсии, необходим постоянный прием дорогих препаратов. Все заработанные мамой деньги уходят на продукты, бытовые услуги и оплату съемной комнаты. Вот что написала нам Наташа: «В этом месяце опять не справились… Спасибо вам огромное за помощь в лечении! Спасибо всем, кто делает пожертвования! Это очень важно для тех, кто оказался в трудной ситуации. Особенно, когда это касается здоровья, и ждать нет времени. Нужно срочно и сейчас, а ты сам просто не успеваешь… Спасибо ещё раз огромное!»

Дорогие помощники! Волонтеры #Милосердие_Подольск сердечно благодарят вас за поддержку наших проектов, за денежные переводы на волонтерскую карту.

#волонтеры_Подольск
#помощь_нуждающимся