СОТРУДНИЧЕСТВО ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ «МИЛОСЕРДИЕ-ПОДОЛЬСК» С ГКУ ЦСА ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ

Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» по просьбе Центра социальной адаптации для бездомных имени Е.П. Глинки г. Москвы оказало помощь в приобретении билета гражданину Зацепкину Я.Д. к месту регистрации.

Справка на Зацепкина Я.Д., составлена сотрудником отделения социальной помощи ЦСА Тумановым А.А.:

«В ГКУ ЦСА имени Е.П. Глинки, действующем на основании Устава, утвержденного приказом Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы от 06.02.2017 г. № 92, обратился Зацепкин Я.Д., 18.05.1984 года рождения, уроженец Красноярского края, г. Зеленогорска.

Со слов, Зацепкин Я.Д. значится зарегистрированным по месту жительства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск… Проживает совместно с родственниками. В Москву приехал в 2020 г. с целью поиска работы. На столичных улицах Москвы был обворован неизвестными людьми, в результате утрачены все документы и деньги. Официально трудоустроиться без паспорта не представляется возможным.
Было принято решение возвращаться на родину.

В ГКУ ЦСА имени Е.П. Глинки. Зацепкину Я.Д. было оформлено временное удостоверение личности, сроком на 10 дней, с целью дальнейшей отправки к прежнему месту жительства.

При содействии Волонтерского движения Подольского благочиния «Милосердие-Подольск», Зацепкину Я.Д. был приобретен билет на родину».

Уже несколько лет наше волонтерское движение сотрудничает с ЦСА имени Е.П. Глинки.
Благодарим всех жертвователей, оказывающих материальную поддержку нашим проектам.

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#помощь_бездомным