ПРОЕКТ «ДОРОГА ДОМОЙ»

Билет на проезд. Бумага со строгими скупыми данными о человеке. А за ней могут стоять важные события в жизни человека, может быть, сама жизнь…

ЦСА им Е.П. Глинки — единственная из государственных организаций в Московском регионе, которая занимается проблемами бездомных. Сотрудники выполняют огромный объем работы с бездомными и оказавшимися в тяжелой ситуации людьми.

Получили просьбу от сотрудника Центра Ирины Николаевны: «Добрый день!!! Нужна ваша помощь в отправке) Билет не дешёвый ( Обычная ситуация: мальчик 2002 года рождения, попал на удочку аферистов, которые предложили работу в Москве. Сначала они отрабатывали деньги за проезд, потом, просто не заплатили ((( Сейчас он у нас. Уже вчера цыгане и недобросовестные граждане снова пытались заменить его на какую-то работу (Хорошо, что он испугался, и сразу сказал нашим сотрудникам) Есть возможность нам помочь? Всегда обращаемся к вам, когда помочь можете только вы)))».

От Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» перечислены деньги в размере 7300 для приобретения молодому человеку билета к месту прописки в Кемеровской области.

Благодарим всех наших жертвователей за перечисление средств на категорию «Дорога домой»!

#Милосердие_Подольск
#помощь_бездомным
#Подольское_благочиние
#дорога_домой