ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ

Семью Глобиных мы знаем уже несколько лет. Это дружная жизнерадостная семья: папа, мама, четыре дочки и один сыночек (по-настоящему, 7 — Я!). Приехали они из Краснодарского края, где были большие трудности с жильем. Имели ветхий домик в СНТ далеко от крупного поселка, от работы, школы, цивилизации.
Снимать квартиру в Подольске дорого, но зато глава семьи Евгений имеет работу (и работает практически без выходных). Нина Глобина дома тоже без дела не сидит. Забот с пятью ребятами хватает, а когда есть свободная минутка она вяжет игрушки, чтобы хоть немного заработать. Делают, что возможно, но только-только сводят концы с концами.
Год назад решились Женя с Ниной купить в рассрочку землю под Александровом во Владимирской области и строить дом. Место хорошее. Для их семьи — это, возможно, единственный выход, но дело двигается очень медленно. Возведены стены и крыша, вставлены рамы в окна, а дальше дело стало.

Друзья! Мы не один раз выручали вместе нуждающихся. Давайте поможем семье Глобиных быстрее достроить дом!
Может, у кого-то есть стройматериалы: утеплитель, гипсокартон, доски, краска, трубы и другое, звоните сразу Евгению — 8(915)003-41-69 или Нине — 8(985)830-91-22.
Пожертвовать денежные средства можно на волонтерскую карточку с пометкой «Строим дом» https://vk.com/topic-110058802_34746750?offset=0.

#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение_Подольск
#строим_дом_вместе
#помощь_многодетным