ПОЕЗДКА В «ДОМ МИЛОСЕРДИЯ — НОЙ» ЛОТОШИНО

В Лотошинский «Дом милосердия» сети #Дом_трудолюбия_Ной нам пришлось ехать неожиданно. Звонок из психиатрическая больница №2 имени В.И. Яковенко. Просьба устроить куда-нибудь на проживание женщину.

Больная поступила без документов, несколько месяцев находилась на лечении в больнице. Назвалась она Азаровой Натальей Евгеньевной 63 лет, но запросы по месту предполагаемой прописки и места проживания ничего не дали. В лечении она больше не нуждается.

Как всегда нас выручают друзья из приютов для бездомных «Ной». Руководитель Дома для нетрудоспособных бездомных в Лотошино Елена согласились принять Наталью Азарову, за что мы и врачи психиатрической больницы очень благодарны.

Быстро собираемся в дорогу, готовим небольшую передачу из средств по уходу за больными, печенья и ниток для вязания и отправляемся. Наш автоволонтер Денис https://vk.com/sweetsloth проделал нелегкий путь за день, более 9 часов . Благодарим!
_________________________________
Сообщение от руководителя «Дома милосердия» Елены Константиновны: «Наталья проходит не простой процесс адаптации к новым условиям проживания, пока не работает, привыкает».
Надеемся, что все у нее будет хорошо!

#Милосердие_Подольск
#помощь_бездомным
#Лотошино_дом_милосердия