ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ

В ноябре мы рассказывали в группе о Наталье Б.
https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_8270.
Женщина из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом уже четыре года не выходит на улицу, с трудом передвигается по квартире. Недавно она прошла курс лечения в 3-й городской больнице, где мы и познакомились. Наташа живет одна, материально и физически помогают только соседка и бывший муж, ели-ели сводит концы с концами.

Узнав о бедственном положении женщины, многие наши волонтеры захотели ей помочь: Юлия перевела деньги на карточку, Елена передала запас домашней еды, сотрудники фонда «Добрые дела» привезли праздничный набор к Новому году.

Наташа часто звонит и благодарит всех добрых людей за помощь. Недавно сообщила хорошую новость — ей дали группу инвалидности, и она скоро будет получать пенсию.

На днях неожиданный и очень приятный подарок к праздникам получила наша Наталья от трудового дома, который находится на Силикатной. Группа проживающих в доме людей со своим руководителем приехали к ней, чтобы навести порядок. Ребята помыли окна, отмыли холодильник, ванну и раковину, перемыли подоконники и полы, еще сняли шторы для стирки и купили продукты.
Наталья не знала, как ребят отблагодарить за такую помощь!

Волонтерское движение #Подольское_благочиние тоже благодарит за оказанную помощь Наталью Егоровну и ребят — Евгения, Харитона, Ивана и Наталью.
Пусть в новом году будет мир, все задуманное хорошее сбывается и добро возвращается!

#Милосердие_Подольск
#рабочий_дом_Силикатная
#помощь_нуждающимся
#подарки_к_новому_году