ВОЛОНТЕРЫ «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

С новогодними подарками наши волонтеры пришли навестить своих подопечных из бывшего Дома ветеранов. «Бывшего», потому что в сентябре 2016 года он был передан из региональной собственности в собственность городского округа и фактически перестал существовать. Много произошло перемен с того времени.

Мало уже осталось «наших бабушек», тех малоимущих и одиноких, к которым мы пришли пять лет назад. Стали мы с ними почти родными. Знаем, что ждут они и всегда рады.

Когда бываем в Доме ветеранов, навещаем и семью, в которой растет трое деток. Родители, Дима и Юля, воспитывались в детском доме, жили в интернате. Знают не понаслышке, как тяжело без крепкой семьи, поэтому стараются всем своих детей обеспечить.

Наши волонтеры пообщались с подопечными и поздравили с Новым годом и Рождеством, передали продукты, подарки к праздникам, сладкие наборы детям.
Расстались в приподнятом настроении, как всегда бывает, когда понимаешь, что ты принес радость другому человеку. А ведь нужно нашим бабушкам не столько подарки, как внимание, любовь и забота.

#Милосердие_Подольск
#дом_ветеранов_подольск
#наши_бабушки