РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА

7 января волонтеры Подольского благочиния #Милосердие_Подольск совместно с православными волонтерами-аниматорами #Cветоч и прихожанами Никольского храма мкр Кузнечики провели рождественскую ярмарку в помощь строящемуся Никольский храм г. Подольска .

Огромный выбор подарков и угощений был предоставлен гостям на ярмарке. Веселая музыка, забавные игры, хороводы и ростовые куклы создавали радостное праздничное настроение.

Огромная благодарность всем мастерицам за прекрасные изделия ручной работы: пряники, вязаные изделия, игрушки, расписные доски, сувениры, ювелирные изделия и многое другое, что было пожертвовано на ярмарку.

Наличными деньгами было собрано и передано настоятелю храма 10 тысяч рублей. Некоторые покупатели переводили деньги напрямую на счет храма.

Волонтеры и все посетители храма и ярмарки в день Рождества Христова получили заряд бодрости, а также приняли участие в богоугодном деле — строительстве храма в новом большом микрорайоне Подольска.

Для всех, кто желает помочь в строительстве храма, реквизиты для перечисления можно найти по ссылке http://nikolsky-podolsk.ru/bankovskie-rekvizity/.

#Подольское_благочиние
#Никольский_храм_Кузнечики
#Рождественская_ярмарка