ОКАЗАНА ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ

После рождественских праздников снова жизнь входит в обычное русло. Опять поступает очень много просьб о приобретении лекарств. Медицинские препараты нужны детям и взрослым. Цены в аптеках постоянно возрастают, и многие люди не могут себе купить лекарства.
Часто слышим: «купите, пожалуйста, ребенку, а я потом, как получится» или » сейчас не могу купить себе, нужно учебу сыну/дочке оплатить» и подобное.

За последние дни четыре семьи получили помощь лекарствами.
Пришел фотоотчет и слова благодарности из Нижегородской области от Ольги Ч., помощь которой была оказана в декабре:
«Дорогая сестра во Христе, Валентина!Низкий поклон Вам, Вашей семье и вашему Волонтёрскому движению «МИЛОСЕРДИЕ-Подольск». Дай Господь Вам Многая и Благая лета, я и моя семья в лице мамы и дочки благодарим Вас за материальную помощь в виде медикаментов и вещей. Для меня это огромная помощь, я просто очень-очень Вам благодарна. У меня просто больше нет слов, я просто плачу, но это слёзы радости.
В данный момент я нахожусь в больнице, фото сделала дочка».

У Ольги тяжелая судьба. Являясь инвалидом с детства по опорно-двигательному заболеванию, вырастила дочь, хотя рано осталась без мужа. Эта мужественная женщина за все благодарит Бога и просит силы, чтобы перенести жизненные испытания.

Помолимся и мы за Ольгу и всех наших подопечных! Пусть лекарства им будут нужны как можно реже!

#Милосердие_Подольск
#оказана_помощь_лекарствами