ДЕДУШКА, ПОТЕРЯВШИЙ ПАМЯТЬ, ОФОРМЛЕН В ДОМ-ИНТЕРНАТ

Чуть больше недели прошло с того дня, как волонтеры «Милосердие — Подольск» забрали из 2-го отделения полиции дедушку, потерявшего память и оказавшегося на улице https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_8427.
Сейчас он уже живет в Гасусо-Мо-Климовский-Дом-Интерна Интернат. Проделана большая работа.

Неделя — это рекордный срок оформления в интернат. И мы никогда бы не справились без оперативной помощи сотрудников 3-й Подольской городской больницы и Подольского УСЗН.
Необходимые анализы и документы были собраны в кротчайший срок, получена путевка из Министерства социального развития Московской области, но возникли проблемы постановки на очередь в сам интернат. Опять обращаемся за помощью: «Помогите, нужно дедушку забирать из больницы, а везти некуда!»

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и помог нам в таком сложном деле. Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» отдельные слова благодарности выражает заместителю главного врача Подольской ГКБ №3 Долговой М.Б., помощнику 1-го замминистра социального развития МО Карамышевой Ю.В., директору Климовского дома-интерната Ханжию А.Г.

#Милосердие_Подольск
#помощь_пожилым
#Подольское_благочиние