ВОЛОНТЕРЫ ПОДОЛЬСКОГО БЛАГОЧИНИЯ В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ N2

С гнойным отделением 2-й городской больницы Подольска Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» работает давно. Не одного человека после выписки из больницы мы пристраивали на временное жительство в приюты или отправляли домой. И вот, на этой неделе наши волонтеры опять в этой больнице.

Звонок от друзей из Москвы. Наталья Маркова — координатор движения «Друзья на улице» в рамках АНО Друзья общины святого Эгидия: «Есть возможность помочь нашей подопечной? Она находится в Подольской больнице». Оксана, так зовут женщину, нуждается в перевязочных материалах и одежде. Постарались принести все необходимое быстро. С лекарствами проще, а потребность в одежде ОЧЕНЬ больших размеров (халат, футболка, ночная рубашка) пока остается.

В отделении встретили нашего старого знакомого еще с времен раздачи горячих обедов Михаила. Он не имеет постоянного жилья и сейчас нуждается в серьезном лечении.

Сегодня Оксану и Михаила навестили еще раз. Переданы лекарства, одежда, небольшие гостинцы. А заодно в отделение передано постельное белье, в котором там очень нуждаются.

Друзья! Если у вас дома есть устаревшие, но но крепкие комплекты постельного белья и полотенца, просьба принести в нашу «Лавку добра».

http://podolskblag.ru/лавка-добра-2/
https://www.instagram.com/santegidiomoscow/

#Милосердие_Подольск
#Лавка_добра
#Подольское_благочиние
#помощь_в_больнице