НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» перечислило материальную помощь по 10 тысяч рублей двум семьям, оказавшимся в крайне тяжелых ситуациях.

Организация Большая Семья Большого Подольска пишет: «Дорогие друзья, наша многодетная мамочка Юлия Костомарова попала в жуткую аварию в конце января в районе Обнинска. Тяжелая черепно-мозговая травма, множественные переломы и ушибы. После реанимации в Обнинске её вертолётом доставили в НИИ Склифосовского, где она и находится на данный момент. Состояние стабильно тяжёлое. За Юлю продолжают бороться врачи, муж, близкие. Учитывая тяжесть состояния, процесс выздоровления и реабилитации предстоит долгий, а семья материально опустошена.
Если вы хотите поддержать в трудный момент семью Юлии Евгеньевны Костомаровой, то деньги можно перевести на карточку Павла Евгеньевича Красновида , брата Юли, по номеру телефона 89296409483.
Об этом не всегда думаешь, но беда может прийти к каждому и в любой момент. Человек живет, радуется жизни, сталкивается с проблемами, решает их… А потом случается страшное. И мир рушится — не только у него одного, а у всех, кому он дорог.
Юлю дома ждут муж, трое детей, близкие. Помогите им вернуть родного человека!»
https://vk.com/bigfamily.bigpodolsk?w=wall-105180909_..

Другая организация ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ объявила срочный сбор на операцию: «К нам за помощью для своего мужа обратилась многодетная мама Юлия Гончарова, проживающая с семьей на Львовке.
12 декабря 2021 г. в семье родился четвертый ребёнок, а 14 декабря отец семейства Гончаров Алексей попал в аварию и оказался в реанимации с тяжелейшими травмами. Он долго был в реанимации, затем неудачная операция.
В настоящее время выписан из стационара, но ему для лечения требуются дорогостоящие лекарства и предстоит еще одна операция в Москве по установке титанового штифта в ногу. Необходимо протезирование бедра. Штифт надо установить вдоль всей кости, он возьмёт на себя всю нагрузку, по сути и выполняя роль кости.
К сожалению, материальное положение у семьи сейчас тяжёлое и нет Российского гражданства, они приехали из Украины, поэтому лечение по ОМС невозможно.
Стоимость штифта 110 000 рублей.
Операция планируется до 25 февраля».
https://vk.com/georgievskoesestrichestvo?w=wall-18602...

Поможем всем миром!

#Милосердие_Подольск
#нужна_помощь
#волонтерское_движение_Подольск