ОПЛАЧЕНЫ БИЛЕТЫ ПОДОПЕЧНЫМ ЦСА ИМ.Е.П.ГЛИНКИ

В нашу организацию за помощью обратился Центр социальной адаптации для лиц БОМЖ им. Е.П. Глинки.
Сотрудник социального отдела Горбалева И.Н. пишет: «В последнее время все больше людей к нам обращается с просьбой помочь вернуться домой. Все свои ресурсы мы исчерпали… Не могла бы ваша организация помочь нам с покупкой билетов?»

От Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» переведены деньги в размере 13200 рублей на приобретение билетов
__________________

Сын и мать Питьевы приехали в Москву в гости к родственникам, потеряли деньги, жили несколько дней на улице… 29.03.2022 были отправлены с Киевского вокзала в Краснодар.

Данилов В.А. оказался в тяжёлой жизненной ситуации без денежных средств. Был куплен билет до избранного места жительства Миллерово. 28.03.2022 выезал с Москвы Павелецкой.

Забродский И.А. 1968 г.р. — гражданин Республики Беларусь, приехал на заработки, оказался в тяжёлой жизненной ситуации, связанной с утратой денежных средств. Следовал к постоянному месту жительства в г. Бобруйск. Был куплен билет на автобус от автостанции Новоясеневская до станции Бобруйск.

Масленников В.Н. — гражданин Республики Беларусь. Приехал на заработки вместе с отчимом Забродским И.А. Также был куплен билет до станции Бобруйск. Дата отправления 28.03.2022.

Таких историй много, к сожалению. Хорошо, что люди приняли правильное решение: не пополнять ряды бездомных и вернуться домой.

Искренне благодарим всех, кто жертвует нам деньги для оказания помощи нуждающимся!

#Милосердие_Подольск
#помощь_бездомным
#волонтерское_движение_Подольск