НАШИ ВОЛОНТЕРЫ ПОСЕЩАЮТ КЛИМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

НАШИ ВОЛОНТЕРЫ ПОСЕЩАЮТ КЛИМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

Не так быстро и легко восстанавливается работа наших волонтеров в 4 и 2 корпусах Климовского #дома_интерната после длительной пандемии.
Сейчас нет возможности проводить мероприятия с большим количеством людей. Пока мы работаем индивидуально, по просьбам проживающих!

Просьбы разные бывают. Вот перебой с памперсами случился (а для лежачих больных это большие проблемы) — несколько человек нашли и принесли.
Две подружки, Надя и Наташа, передвигаются на колясках, а очень хотели съездить в храм, помолиться и полюбоваться прекрасными цветами, пофотографироваться. Их мечта сбылась. Наша Яна нашла время, чтобы погулять с девочками.
А Ксения очень любит «бабушек». Она почти каждую субботу печёт им блины. Привозит угощение с вареньем или чем-то вкусненьким. Проживающие благодарят Ксению, радуются.

Ирина Ермошина просит прийти к ней, чтобы передать свои работы (вязанные игрушки и цветы) на ярмарку или просто нашим подопечным детям. Ира постоянная участница благотворительных мероприятий. Нам тоже всегда хочется ее чем-то порадовать, но чаще она просит нитки, вату и др. для своих новых работ.

Волонтеры #Милосердие_Подольск всегда охотно посещают друзей из интерната. Надеемся, что со временем будем встречаться чаще.

#КДИ
#помощь_нуждающимся
#помощь_инвалидам_и_престарелым
#волонтеры_Подольск