НАШИ АВТОВОЛОНТЕРЫ

В наше волонтерское движение часто поступают «больничные» просьбы, например, такая: «Добрый день! Моя сестра с ребёнком по скорой помощи была доставлена сегодня в детскую инфекционную больницу города Подольск из Коломны. У них с собой не было ничего. Я бы перевела денежные средства на карту волонтёра, чтоб купили им воды, печенья, бананов и йогурта и передали в больницу!
Надеюсь мир не без добрых людей!»
Созвонились с женщиной, лежащей в больнице, купили все необходимое.

Навестили автоволонтеры также дедушку, которого не так давно доставляли в кардиологию Подольской городской больницы, выполнили его просьбы
https://vk.com/wall-110058802_9143.
У пожилого мужчины дочь живёт далеко, помочь некому.

Была просьба от Кати из ПВР для беженцев «Мечта». У нее две недели назад родился третий ребенок https://vk.com/wall-110058802_9169. Для малышки понадобились термос, электрический чайник и другие предметы. Наш волонтёр все необходимое передал.

Инвалиду по зрению передан продуктовый набор и вдобавок садовая мята для чая. Ольга М. живёт с лежачей мамой и братом-инвалидом, очень была рада подаркам.

Продолжают наши автоволонтеры помогать беженцам из ЛДНР добираться до пункта временного размещения. Центр #Мечта размещается за городом, куда нет общественного транспорта, а автобус из лагеря ходит редко.

Друзья, у кого есть желание и возможность присоединиться к нашей дружной команде #автоволонтеры, пишите!

#Милосердие_Подольск
#помощь_нуждающимся
#Подольское_благочиние