ДУХОВНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ


В День свв мчч Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Патриарх Кирилл сказал такие слова: «…Еще раз хочу сказать, что мы дожили с вами до судьбоносного времени, а в судьбоносное время следует обновить нашу веру, обострить наше сознание и нашу память, посмотреть иначе на многое из того, на что мы еще вчера смотрели без особого внимания и особой заботы. Тогда наша духовная мобилизация, к которой я сейчас всех призываю, поможет и мобилизации всех сил нашего Отечества…»
https://vk.com/wall-150543641_14829

Именно такую «духовную мобилизацию» мы сейчас наблюдаем в Подольске. В интернет попала информация нашей волонтерской группы #Милосердие_Подольса о скорой отправке груза на передовую. Сообщение пересылалось из чата в чат. Огромное количество людей добровольно захотели присоединиться к отправке.

Вчера люди приносили носки в #Лавка_добра термобелье, сладости, лекарства, одежду, роллтоны «для наших бойцов». Такого единодушия и воодушевления при общем сборе мы ещё не видели. Женщины и мужчины разных возрастов хотели внести свою лепту в Победу! Некоторые женщины не могли сдержать слез и плакали, они уже отправили своих близких воевать.

Давайте не будем плакать, будем работать и помогать нашим ребятам здесь, кто — как и чем можем! Многие люди усилили свою молитву, объединяются в группы для общей молитвы.
Подольчане, вы молодцы!
Гордимся вами!
Мы обязательно победим!

#помощь_фронту
#помощь_воинам
#Подольской_благочиние
#спецоперация