ОТПРАВЛЕНА ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В РОСТОВ-НА-ДОНУ

ОТПРАВЛЕНА ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сегодня волонтеры #Милосердие_Подольск загружали машину для передачи гуманитарной помощи в БФ ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (#добро_на_дону). В г. Ростов-на-Дону вся полученная помощь будет рассортирована и направлена в разные пункты назначения: малоимущим отдаленных районов Ростовской области, беженцам из пунктов временного размещения, госпиталям.

Большая часть привезенного будет направлена нашим воинам непосредственно на передовую. Это — лекарства, термоноски, термобелье, берцы, продукты быстрого приготовления, костюмы горка, балаклавы, толстовки и многое другое. В сборе приняло участие огромное количество людей: прихожан храмов Подольского благочиния и просто неравнодушных подольчан, желающих внести свою лепту в Победу. Особенно хочется поблагодарить активных прихожан храма св. ап. Иоанна Богослова в #Сынково и волонтерское движение #шьем_для_наших_Москва.

Для воинов была передана целая коробка детских рисунков и писем старшеклассников из #МБОУ_Лицей_Климовск (учащиеся 8″Б» класса также передали гуманитарную помощь). Такие письма очень радуют военных на передовой и поднимают боевой дух.
Также переданы иконочки, крестики и пояса «Живый в помощи Вышнего».

Желаем нашим отважным защитникам скорейшей Победы!
Благодарим всех вас, друзья, за поддержку и понимание.

http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/

#Подольское_благочиние
#помощь_фронту