НОСОЧКИ И ПИСЬМА ДЛЯ ВОЕННЫХ

Подведем промежуточный итог акции #Носочки_для_военных. На прошлой неделе отправлена для защитников на передовую первая партия носков, связанных нашими мастерицами, около 35 пар.
Носочки получились разных размеров и расцветок, разной толщины и высоты. Вязали наши волонтеры, подопечные, прихожане, знакомые знакомых — всем миром! Откликнулось очень много людей! Кто-то вязал из своих ниток, а кто-то брал пряжу, которую закупили мы. Девочкам эта акция пришлась по душе, ведь каждый хочет порадовать наших солдат.

В каждую пару мы вкладывали письмо от детей, от матерей, молитву, икону. Как говорят добровольцы, передающие помощь «за ленточку», бойцы особенно радуются письмам. Они их перечитывают по несколько раз и берегут. В этот раз письма писали дети из воскресных школ при храмах ап. Иоанна Богослова в с. Сынково и Всех Святых в д. Сергеевка, а также воспитатели разных дошкольных учреждений Подольска.
Одно письмо со словами поддержки русским воинам передали из Мадрида, столицы Испании, от живущих там соотечественников. Это очень неожиданно, ребятам будет приятно получить.

Друзья, спасибо вам всем за поддержку и активную гражданскую позицию. Акция «Носочки для военных» продолжается. Присоединяйтесь!
Приходите, звоните. И пишите письма нашим защитникам!!!

#Милосердие_Подольск
#помощь_военным
#Подольское_благочиние