УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ»

Вчера волонтеры Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» приняли участие в Рождественских образовательных чтениях и в конференциях в рамках этого мероприятия.

В 2022-2023 учебном году на территории Московской области Рождественские образовательные чтения проходят с 14 ноября по 14 декабря. Тема чтений: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Рождественские чтения — это всегда заметное событие в образовательной, культурной и духовной жизни учреждений образования Городского округа Подольск. Представители Русской Православной Церкви, органов управления образованием, педагогов и обучающихся обменяются опытом по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

6 декабря прошли три конференции в Подольске и Чехове:

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТДЕЛА ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ,

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТДЕЛА ПО МЕДИЦИНСКОМУ СЛУЖЕНИЮ,

СОВМЕСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПЕДАГОГОВ, СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ, на которой выступила Валентина Стеклянникова Афанасьева , волонтёр ВДПБ с докладом «Тебя это тоже касается!» об оказании гуманитарной помощи «Милосердие — Подольск» бойцам в зоне СВО и мирным жителям ЛДНР.


#комитет_по_образованию_Подольск
#рождественские_чтения
#милосердие_Подольск