ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ «МИЛОСЕРДИЕ -ПОДОЛЬСК» И ПОДОЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА «ЗНАНИЕ»

В преддверии Татьяниного дня, он же — День студенчества, традиционно отмечаемого 25 января, состоялась встреча руководителей волонтерского движения «Милосердие — Подольск» и гумантирно-технического колледжа «Знание» г. Подольска. В неформальной обстановке Валентина Лобанова поблагодарила директора колледжа Бахареву Ирину Ростиславовну за участие в совместных волонтерских мероприятиях.

Одним из недавних таких мероприятий стал семинар по оказанию первой доврачебной помощи, проведенный педагогом-медиком колледжа Т.А. Самодуровой с волонтерами ВДПБ #Милосердие_Подольск.
До этого сами студенты также участвовали в благотворительных акциях, таких как ярмарка по сбору денежных средств для #Полина_Кузнецова, девочки, которой требуется дорогостоящая операция по восстановлению слуха. Учащиеся дизайнерского факультета предоставляли свои творческие работы для продажи в счет помощи Полине.

В ходе встречи представителей волонтеров и студенчества были намечены дальнейшие совместные проекты в благотворительной деятельности.

#колледж_Знание_Подольск
#волонтеры_Подольск