ОДНА ВАЖНАЯ ПРОСЬБА!

Друзья, к нам с просьбой обратилась подопечная, незрячая девушка. Публикуем послание Саши. Прочитайте, пожалуйста, может, именно Вы сможете ей помочь:

«Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я занимаюсь поддержкой благотворительных проектов, изучаю этикет. Рядом со мной всегда моя спутница и помощница, — собака проводник Бланка. Благодаря её присутствию, каждый день приносит мне тепло и радость, а практически любое препятствие превращается в увлекательное приключение.
Сейчас мы находимся в непростой ситуации, временная поддержка нас очень выручит. Сложности в том, что моя квартира нуждается в ремонте, жить в ней непросто из-за проблем с сантехникой, появившихся в полу трещин, прочих дефектов, оставшихся после затопления. Кроме того, так как я незрячая, совершать частые поездки из области на необходимую реабилитацию, в центр Москвы, у меня не всегда получается. Мы с Бланкой ищем место в черте города, где сможем провести три месяца, с начала марта до первых чисел июня, чтобы решить вопрос с квартирой и пройти реабилитационный курс. Если у вас есть желание помочь и свободная студия, комната в квартире или доме, какое-либо другое помещение, пригодное для проживания, в котором можно было бы провести весну на безвозмездной основе, отзовитесь, пожалуйста.
Я хорошо ориентируюсь в пространстве, свободно владею любыми бытовыми навыками, при необходимости могу привезти с собой нужные предметы мебели. Крайне ценна для нас транспортная доступность, например метро, МЦД, МЦК или ЖД станция рядом. Здорово, если по близости будет зелёный уголок для выгула; к слову, Бланка отлично воспитана, ухожена, всегда и во всём аккуратна, а я готова с уважением отнестись к любым пожеланиям касательно её содержания на новом месте.

Благодарю за каждый ваш отклик💚🌸💚.
Телефон/WhatsApp: 8(909)267-86-00,
Адрес электронной почты: sannymay@icloud.com

#милосердие_подольск
#помощь_инвалидам
#нужна_помощь