БЛАГОДАРИМ ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА ЗА ПОМОЩЬ

Сообщение на сайте Воскресенского храма:
«7 мая в Воскресной школе Воскресенского храма г. о. Подольск прошел благотворительный концерт «Спешите делать добро» и ярмарка, подготовленные учащимися школы. Благотворительную акцию открыл духовник Воскресной школы о. Роман. В концертной программе ребята рассказывали стихи о ВОВ и о Дне Победы, пели песни и исполняли музыкальные произведения на флейте и фортепиано.

На протяжении нескольких недель ребята, их родители и педагоги делали мыло ручной работы, шили прихватки, сумочки и закладки для книг. Все эти изделия были представлены на благотворительной ярмарке. Прихожане храма, пришедшие на мероприятие с удовольствием покупали нужные вещи и подарки.

По окончании благотворительной акции подведены итоги: собрано 25000 рублей. Все средства переданы волонтерскому движению Подольского благочиния «МИЛОСЕРДИЕ- ПОДОЛЬСК» на приобретение лекарств бойцам».

Дорогие ребята, педагоги и родители! Все деньги получены! Благодарим вас за добрые дела и открытые сердца! На полученные средства будут приобретены необходимые лекарства для наших бойцов!

#милосердие_подольск
#воскресенский_храм_подольск
#помощь_сво