НАШИ ВТОРНИКИ

Вторники (с 10 до 13) в нашем Центре помощи малоимущим — день особый, принимаем нуждающихся людей. В #Лавке_добра (ул. Курчатова,19) дежурные волонтеры работают с посетителями: выясняют обстоятельства жизненной ситуации, консультируют, подбирают вещи и продукты (при необходимости).

За декабрь-январь приняты на обслуживание двое новых подопечных: одинокая пенсионерка и многодетная семья, которая живёт на пособие по потере кормильца. Побеседовали с людьми и поняли, что пока не стабилизируется ситуация, нужно помогать.

Обращаются к нам горожане Подольска, а также вынужденные переселенцы, много бездомных. Всегда рады помогать трудовым дома, так как люди решили изменить свой образ жизни, начать трудиться.
На этой неделе один мужчина от нас ушел в Подольский #Дом_помощи. Собрали для Дома вещи, постельное белье, посуду. Ещё приехали ребята из рабочего дома Кокошкино Московской области, совсем раздетые. Всем помогли найти теплые свитера, куртки, белье и носки.

Как всегда, «Лавке добра» для посетителей и передаче в госпиталя НУЖНЫ: куртки, теплые вещи, футболки, белье, носки и обувь!!

#милосердие_подольск
#лавка_добра
#вещевой_склад
#помощь_нуждающимся