НУЖНА ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ

Что может быть общего между такими разными фотографиями? — скажите вы.
А ответ простой: помощь беженцам!

✍ ️Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» продолжает помогать беженцам из Донбасса и прифронтовых территорий России, с которыми познакомились в пунктах временного размещения «Мечта» и «Родина». По разному сложилась жизнь этих людей: кто продолжает жить в ПВР «Мечта», кто-то нашел работу и ушел на квартиру, а кто-то уехал домой…

Оставшиеся в Подольске беженцы приходят в нашу #Лавка_добра. Бывает, поступают просьбы собрать и отправить посылку с необходимыми вещами к новому месту жительства. Помогаем деткам беженцев подарками к праздникам и льготным обучением в кружках.
—————————-
⚡Последние дни тревожные новости приходят из Белгородской области, идут обстрелы, люди опять уезжают с насиженных мест.
К нам в группу уже написали и позвонили несколько семей из разных городов Белгородской области, в том числе и те, что проживал ранее в Подольском ПВР.
Люди испуганы, ПРОСЯТ ПОМОЩИ, срочно ИЩУТ ЖИЛЬЕ!
Друзья, не останемся безразличны к беде населения пострадавших районов. Завтра беда может прийти к нам.

❣❣Начинаем сбор продуктов длительного хранения, сезонных вещей, постельного белья, одеял, подушек, средств гигиены, лекарств.
Отдельная просьба — сообщить, если знаете, кто не дорого сдает жилье (хотя бы временно), кто готов взять к себе на проживание нуждающуюся семью! ❤

#милосердие_подольск
#нужна_помощь_беженцам
#волонтеры_подольск