19 мая в Подольске на стадионе «Труд» прошел Пасхальный Фестиваль народных игр и забав, организованный комитетом по вопросам культуры и спорта Подольской епархии.
Добровольцы Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» приняли активное участие в фестивале. Команда #Милосердие_Подольск заняла II место в общем зачете и поделил I место в личном зачете по городкам Александр Балескин .
Прошли соревнования по спортивному метанию ножа, поднятию гири, почикашкам, городкам, резиночке, игре расшибец и «валенок». Взрослые и дети активно и задорно принимали участие в давно забытых народных играх и забавах.
Наши волонтеры представили пасхальную благотворительную ярмарку изделий ручной работы. Собранные деньги в размере 10 тысяч рублей будут потрачены на нужды подопечных волонтерского движения.
Благодарим всех организаторов и участников за спортивный праздник.
Особенно хотелось бы отметить #Русская_община_Подольск, #ВОИ_Подольск, Татьяна Моисеева .
#Подольское_благочиние
#Фестиваль_народных_игр
#благотворительная_ярмарка
