Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» ведет большую работу сразу по нескольким направлениям.
Уже началась подготовка к нашему ежегодному фестивалю #Православная_семья, который состоится в июле в г.о.Подольск (анонс будет позже).
В ближайшие выходные группа волонтеров выезжает в Серпухов, чтобы принять участие в епархиальном мероприятии — День благотворительности и милосердия #Белый_цветок.
Работая над большими проектами, волонтеры никогда не забывают о помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Вчера переданы сладости к чаю для детей в летний лагерь, который организовал Центром помощи семье и детям «Чеховский».
Как обычно, по расписанию работает #Лавка_добра. На этой неделе 6 подопечных (многодетные, инвалиды, беженцы, одинокие) смогли получить ежемесячный продуктовый набор, а также вещи и бытовую химию.
Регулярную помощь получают бездомные.
За всеми делами и проблемами помощь бойцам СВО является наиболее приоритетной в работе нашего волонтерского движения.
Вчера дружественной нам организации #Стерильность_фронту были переданы 19 пакетов с тканями и рулон марли.
Продолжаем плести сети, делать окопные свечи и розжиг.
_________________
ГДЕ НАХОДИТСЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР? — УЛ.КУРЧАТОВА 19
НАПОМИНАЕМ РАСПИСАНИЕ!
«ЛАВКА ДОБРА»:
вторник (выдача помощи): 10 — 13,
суббота (прием вещей): 12 — 15.
«СЕТИ ПОБЕДЫ»:
вторник 10-18,
среда 15 — 20,
пятница 15 — 20,
суббота 12 — 18.
#милосердие_подольск
#центр_помощи_малоимущим
#подольское_благочиние
