Спецоперация «Бабушки»

На этой неделе наши волонтеры совместно с проектом «Спецоперация «Бабушки» посетили г.Ефремов. Состоялась очередная волонтерская поездка к малоимущим семьям Тульской области. 2 экипажа за 2 дня героически преодолели несколько сотен километров и отвезли нуждающимся полные машины вещей и продуктов.
9 семей получили адресную помощь. Ситуации у всех тяжелые, соц.службы поддерживают их, но без участия добрых людей, готовых помочь этим семьям элементарным – продуктами и одеждой, им справится очень непросто.
Благодарим вас, братья и сестры, за то что вы принимаете посильное участие в судьбах людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах! Вы передаете в «Лавку Добра» одежду, обувь, посуду, бытовую химию, детское питание, игрушки; жертвуете деньги на покупку продуктов или приносите уже купленное самостоятельно. Все это передается действительно остро нуждающимся семьям с детками, одиноким старикам, инвалидам. Помощь всегда оказывается адресно, семьи выбираются соц.работниками, знакомыми со всеми обстоятельствами жизни той или иной семьи. Люди очень благодарны и тронуты помощью!
Храни вас Бог за ваши добрые сердца и неравнодушие!