ПОМОЩЬ РЕГИОНАМ

Истории многих наших подопечных семей полны переживаний и больших трудностей. Мама с 4-мя детьми из Бологое живет бедно. Все держится на Наталье. Она работает санитаркой в больнице. Дежурств берет побольше, отдыхать некогда — дети растут. Старший сын учится в колледже на машиниста, другие в школе, малыш ходит в детсад (один ребенок-инвалид).
Мы несколько раз отправляли этой семье вещи, а на этот раз нас попросили пожертвовать Евангелие и необходимые в быту электроплитку и пароварку.

Еще одна семья получила посылку перед Новым годом в Архангельской области. Дима, Олеся, Илюша, Валерия и маленький Владислав рады обновкам, витаминам, сладостям, мандаринам (от Елены), Евангелие (дар от Константина). И тут держит семью «на плаву» одна мама.

Декабрь был насыщенным. Волонтеры #Милосердие_Подольск отправили несколько машин из #Лавка_Добра с гуманитарной помощью: в село Уницы и село Савцыно Тверской области, в Пушкинский район (в рабочий дом «Надежда») и в несколько других.
Люди получили теплую одежду, детвора -новые развивающие игры, старички — бальзамы, спреи, масло «Звездочка».

Мы спешим накануне новогодних праздников отправить в регионы нужные вещи. Хотим порадовать людей малым и напомнить о большом. А большое — это ЛЮБОВЬ!
Говорим от чистого сердца всем нашим дорогим жертвователям: «СПАСИ ВАС ГОСПОДИ»!
И желаем радости каждому дому, тепла каждому сердцу, спасения каждой душе!

#Помощь_регионам
#Лавка_добра
#Волонтерское_Движение_Подольского_Благочиния