НАВЕЩАЕМ НАШИХ «СТАРИЧКОВ»

Сырная неделя — Масленица! Время блинов, общения и радости! Много встреч у волонтеров #Милосердие_Подольск на этой недели! И поводов много: навещаем наших «старичков».
Зашли проведать старых друзей Николая Павловича и Татьяну Яковлевну, давно не виделись. Знаем, что не легко им сейчас приходится — годы, болезни… Всегда они нам рады, зовут в гости. Слушаем рассказы-воспоминания и попадаем в прошлое. Интересно, уходить не хочется!
У нашей Валентины Степановны на этой недели День рождения, 98 лет! В своем почтенном возрасте ее трудно назвать «бабушкой». Эта интересная элегантная дама в брусничном платье пишет стихи и сама готовит угощения для гостей.
Побывали у очаровательной Инны Артемьевны, которая болея сама, ухаживает за дочерью. Поздравили ее с Международным женским днем.
Так совпало, что на этой недели и первый весенний праздник — 8 марта, когда чествуют женщин. Хотя праздник не православный, но мы считаем, что порадовать наших милых дам букетиком весенних цветов, а самое главное — вниманием и добрым словом — хорошее дело.

#Милосердие_Подольск
#8_марта
#помощь_пожилым
#волонтерское_движение_Подольского_благочиния