ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

Весна! Самая загадочная пора, когда всё кажется неимоверно сказочным. Невозможно вообразить это чудесное время года без 8 марта. Вся прекрасная половина человечества в ожидании праздника. Атмосфера весны и радости наполнила и души наших подопечных бабушек из #Дом_ветеранов.

Сегодня к ним с поздравлениями пришли юные и взрослые волонтёры из #Милосердие_Подольск. Бабушкам передали традиционные продуктовые наборы и праздничный подарок (каждая получила свой особенный): кто-то нарядную одежду, кто-то тёплое бельё или кухонные принадлежности. А особенно наши прекрасные дамы были рады настоящему женскому подарку — духам. Ну и конечно же цветы! Солнечные букеты мимозы заблагоухали в комнатах.

Подарки-подарками, но радость человеческого общения не заменить ничем. Бабулечки шутили, вспоминали истории из детства, некоторые даже принарядились и вспомнили свою молодую весну. Улыбчивая рукодельница Елена Тимофеевна пригласила юных волонтёров на свои мастер-классы по пошиву игрушек. Как же светились её глаза, с какой любовью рассказывала она о каждом своём творении! Ребята, в свою очередь, прочитали стихи, поделились историями из школьной жизни, подарили бабулечкам чистые детские улыбки и смех.
Сегодня получился настоящий, первый весенний праздник, очень добрый и радостный!

Спасибо вам, дорогие наши жертвователи!
Огромная благодарность волонтёрам из 5 «Б» класса школы №6 г. Подольска!

#Дом_ветеранов_Подольск
#Милосердие_Подольск
#волонтеры_Подольск
#Подольскон_благочиние
#поздравление_8_марта