ПОСЕЩЕНИЕ ПОДОПЕЧНЫХ В ДОМ ВЕТЕРАНОВ

Пришло время навестить наших бабушек в Доме ветеранов. И мы, собрав заготовленные гостинцы, отправились в гости.

Первым делом, по традиции, посетили Нину Семеновну. У неё дивно пахло ландышами, а в вазе оказались красивые цветы, выращенные её руками прямо под окнами дома!
Как всегда Нина Семёновна угостила каждого припасёнными шоколадками.

Далее мы навестили Нину Ивановну. Она как раз вернулась из санатория, о чём нам немного рассказала.
От щедрости своей души она подарила нам 3 огромных кабачка, выращенных её братом на даче в Подмосковье.
Как мы не отказывались, уйти без кабачков не удалось.
Нина Ивановна настояла, чтобы мы взяли и внушительную палку ветчины, которую с разрешения хозяйки мы передарили Илье — еще одному нашему подопечному.

А ему мы принесли не только продукты, но и спортивный костюм, который, к нашей общей радости, пришёлся в пору!

Не удалось свидеться с Еленой Тимофеевной, которая находится на длительном лечении в больнице. Передали корм для ее кошечек. Так что теперь Рыжуха и Пусик не останутся голодными!

Навестили мы и Светлану Александровну. Ее ласковый котик тоже был нам рад, не отходил от нас, разрешал себя гладить, чем мы и воспользовались! Это не секрет, что все мы «кошатники», так что с удовольствием «совместили полезное с приятным»!
Да и вообще хочется сказать, что, приходя к Светлане Александровне, чувствуешь себя как в гостях у своей собственной, родной бабушки.

Как всегда нас удивила Зинаида Ивановна. От нее мы ушли не с пустыми руками! Приветливая, щедрая бабушка, желая помочь более нуждающимся, передала в #Лавка_добра хороший мужской свитер и качественную женскую дублёнку со своего плеча. А также пожертвовала часть своего продуктового набора «тем, кому нужнее».

Так же мы заглянули к семье Черкасовых, застав маму за кормлением младшенькой Каролины. По традиции мы пришли не только с продуктами, но и с игрушками для малышей.
И убедившись, что всё хорошо, со спокойной душой распрощались до следующего месяца.

Так состоялась наша июльская встреча с жителями Дома Ветеранов Подольска.

#Бабушки
#Милосердие_Подольск
#Подольское_Благочиние
#Дом_ветеранов
#Подольск
#помощь_семьям
#они_нас_ждут