ПРИЧАСТИЕ ВО 2-Й ГИНЕКОЛОГИИ ПОДОЛЬСКОГО РОДДОМА

Больница — не самое веселое место на свете. Все, кто хоть раз лежал в больнице, знают, как тяжело быть оторванным от дома, семьи, привычных занятий; какие грустные мысли приходят в голову, а порой и отчаяние…
Наши волонтеры #Подольское_благочиние среди недели приходят помочь и морально поддержать пациентов 2-го гинекологического отделения #Подольский_роддом. А ещё разговаривают с пациентами о важном, о вечном.
Каждую субботу в отделение приходят священники благочиния. Можно помолиться о здравии, приступить к церковным Таинствам.

Сегодня во 2-й #гинекология с нашим волонтером пришел клирик Знаменского храма священник Алексий Втулов. Смогли исповедаться и причаститься пять человек. С каждой из женщин священник долго беседовал, отвечал на вопросы.

По понедельникам в женской консультации роддома, в молебной комнате с 11 ч до 12 ч больные могут встретиться со священником, передать записочки в храм и просто помолиться перед операцией.

Слава Богу, что теперь у женщин есть такая возможность. Без сомнения, укрепление духовное способствует скорейшему выздоровлению!

#Милосердие_Подольск
#больничное_служение
#волонтеры_Подольск
#Подольское_благочиние