СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ЗАКРЫТ

⚡⚡СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ #Артем_Пронин ЗАКРЫТ! ⚡⚡
Слава Богу! Колоссальная сумма собрана благодаря тысячам неравнодушных людей и их вере в #ЧУДО ! 

#Милосердие_Подольск желает Тёмочке поскорее пройти необходимое лечение и обрести здоровье!
💕💕💕А его маму Алла Пронина мы поздравляем с днем рождения и радуемся вместе со всеми Пронин Артем! СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР!, тем более, что такие замечательные новости о закрытии сбора пришли в ее #день_рождения💕💕💕💕

#Help_Artem_Pronin
#Спасем_малыша
#помощь_детям
#болезнь_канавана

.
Дорогие наши! ❤
Спасибо Вам за Вашу любовь! 💖 За Вашу веру! 🙏🏻 За Вашу силу! 💪🏼
Только Вашими усилиями стало возможным то, что сегодня случилось: 
САМЫЙ БОЛЬШОЙ В РОССИИ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЁНКА ЗАКРЫТ🎊🎊🎊 
Тёмочка один из первых в мире пройдёт генную терапию болезни Канавана и эта терапия спасёт ему жизнь.
ВЫ доказали, что нет ничего невозможного!!!
Менее чем за 1 год собрано более 800 000 долларов!
Это произошло только благодаря тем, кто в нас верил! И, от части, и благодаря тем, кто в нас не верил) 🙈
Мы благодарим каждого, кто помог — репостом, переводом, добрым словом и молитвой за здравие Тёмочки! Не важно, помогли Вы однократно или шли с нами рядом весь этот путь, важнее то, что из вклада каждого доброго сердца получилось настоящее чудо! Настоящая победа обычных людей над, казалось бы, непреодолимыми обстоятельствами! Вы встали с нами рядом сплошной стеной, плечом к плечу, не давая упасть духом ни на секунду. Не давая усомниться, не давая утратить веру.
Вы стали нашей опорой, нашей силой, нашей настоящей большой семьёй! 🤗
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким🙏🏻 
Пожалуйста, оставайтесь рядом, мы с Тёмочкой очень в Вас нуждаемся и очень Вас любим❤

Впереди у нас предоперационные обследования, сбор на медицинскую страховку перед операцией, послеоперационные полёты на контроль — но мы уверены, что Вы нас не оставите, что вместе мы со всем справимся! Вы это уже доказали, наши дорогие!

Тёмочка — он очень старается противостоять болезни, Вы же видите, какой он боец. И мы сделаем всё, что в наших силах, чтоб максимально сохранить его здоровье до операции.
Мы будем верить, что терапия пройдет успешно, будем молиться за любимого малыша и желать ему сил🙏🏻 Мы будем молить Бога и всех Святых, чтобы вскоре весь мир услышал про сладулика, как про того самого мальчика из России, с которого началось настоящее чудо — чудо исцеления от ранее неизлечимого заболевания. Мальчика, которому суждено было объединить миллионы добрых людей, чтоб победить ! И конечно, мы будем влиять на систему, чтоб генная терапия стала более доступной!
Всё, что мы могли сделать на земле — мы сделали, остальное в руках Господа. И пусть он руководит руками врачей и наши детки из #CanavanFamily будут здоровы🙏🏻

https://vk.com/proninartem2017?w=wall-158685461_127761%2Fall