АКЦИЯ «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Уже осталось несколько дней до начала нового учебного года. Кто больше волнуется: дети или их родители, бабушки-дедушки? Наверное — взрослые. 
Если подросшие и повзрослевшие ученики переживают: какая будет учительница по физике, в какую смену будут учиться и сколько уроков в день, то взрослые ломают голову о том, где найти денег, чтобы купить новую форму и все необходимое к школе 
Особенно тяжело приходится семьям многодетным, неполным, малообеспеченным: где-то мама одна, где-то бабушка тянет ребенка, в другой семье есть папа и мама, но стройка или съемная квартира — ели сводят концы с концами. 
На этой неделе еще шесть семей получили помощь к школе от волонтерского движения #Милосердие_Подольск: форму. ранцы, письменные принадлежности 

В нашу #Лавка_добра в выходные опять много было пожертвовано нужных вещей. Интересно, что часто приходят сами дети и передают помощь для других детей, у которых сейчас трудности в семье.

Благодарим за участие в акции #Соберем_ребенка_в_школу Анастасию с мамой Фотиньей, Александра с мамой Татьяной и всех-всех наших добрых помощников! 

#акция_соберем_ребенка_в-школу
#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#помощь_семье
#помощь_детям