ОКАЗАНА ПОМОЩЬ ЦЕНТРУ ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

География нашей помощи расширяется. Все новые и новые организации обращаются в волонтерское движение #Подольское_благочиние.
Недавно из #Лавка_добра уехала машина с вещами, обувью и другим важным грузом в филиал Центра социальной помощи семье и детям #Чайка, который находится в Куйбышевком районе Калужской области. В этом центре проживают беременные женщины и матери с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Им оказывается социальная, психологическая, юридическая, педагогическая и другие виды помощи.
Важной задачей Центра также является профилактика отказов от новорожденных и поддержка женщин, сомневающихся в необходимости рождения ребенка.

Филиал #Берегиня для мам с детьми находится в дер. Вятьмицы Калужской области, но проживают там женщины и из многих других регионов. Руководство учреждения помогает также многодетным, малообеспеченным и неполным семьям близлежащих поселков, так как уровень жизни в глубинке заметно отличается от уровня жизни в городах.

Вчера был получен фотоотчет и слова благодарности волонтерам #Милосердие_Подольск от заведующей филиалом «Берегиня» Мишуковой В.Н. за оказанную помощь.

Все эти добрые слова адресованы вам, наши дорогие помощники!
БЛАГОДАРИМ!

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#помощь_семье_и_детям
#Чайка_Калужская_область
#Берегиня_мамы_с_детьми