ОТЧЕТ О ПОЛУЧЕННОЙ ПОМОЩИ ИЗ НАШЕЙ «ЛАВКИ ДОБРА»

Получен отчет из социальной службы Казанского собора г.Людиново Калужской области по отправленной гуманитарной помощи в начале сентября https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_5512:

«Наши друзья Волонтерское движение Подольского благочиния «Милосердие — Подольск» снова проявили несказанную щедрость, передав гуманитарную помощь. Теперь эстрадно-вокальная студия «Арт — Созвездие» в количестве 43 чел. имеет шикарные новые сценические костюмы! Учащиеся Манинской школы получили новые школьные формы, Манинский ДК получил тоже новые сценические костюмы!!! Наши подопечные смогли одеть и обуть своих деток, да и себя тоже!
За все искренне благодарим «Лавку добра» Волонтерского движения Подольского благочиния «Милосердие — Подольск» и лично координатора Наталью за милосердие, заботу и любовь к людям. Ведь начало учебного года во многих семьях — это финансовая катастрофа. Каким подпорьем была для них полученная гуманитарная помощь!
Также мы поддержали мужской одеждой, обувью реабилитационный центр в д. Вербежичи. Детскими вещами смогли поддержать родивших и готовящихся стать мамами. Ведь одним из направлений нашей работы есть профилактика абортов и поддержка этих женщин.
Мы смогли пополнить вещами, обувью, игрушками Центр гуманитарной помощи от Прихода Казанской иконы Божией Матери, расположенного по адресу г.Людиново ул. Маяковского 19 (ср с 10 до 13 , пт, сб с 13 до 16 часов).
И за все это мы благодарим — благодарим — благодарим Волонтерское движение Подольского благочиния «Милосердие- Подольск»! Спасибо!»
https://vk.com/sotcludinovo?w=wall-107131876_434

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Лавка_добра