ПОСЛЕДНИЕ ТЕПЛЫЕ ДЕНЕЧКИ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

Вчера волонтеры #Милосердие_Подольск навещали друзей из #Климовский_дом_интернат. Теплая погода порадовали людей. Многие проживающие вышли гулять на улицу, почитать на свежем воздухе, наслаждаться яркими красками осени.

Пообщались со встретившимися на улице и пошли дальше, проведать подопечных в 4 корпус. Волонтеры разошлись по комнатам, чтобы лично пообщаться со своими друзьями. К кому-то приезжают родные, а кого-то некому навещать.
Как всегда, проживающие в интернате люди рады нашим добровольцам, охотно делятся новостями: Андрей вернулся из больницы, у Нади новая кровать, Инна нарисовала яркую акварель, а к Ольге приезжала «скорая»…
Люди в интернате хоть и живут все вместе, все-таки каждый по своему одинок и нуждается во внимании. Кому-то нужно почитать книгу, с кем-то музыку послушать или просто поговорить. Конечно, всем приятно получить небольшой гостинец.
Проживающие 4 корпуса нам тоже помогают, по нашей просьбе собирают крышки для маленькой подольчанки Алисы Черевиченко (острый лекоз) https://vk.com/kryshki_dlya_alisy.

Мы благодарим за крышки и прощаемся до следующей встречи!

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Климовский_дом_интернат
#помощь_инвалидам_престарелым