БЛАГОДАРИМ ДЮСШ «ВИТЯЗЬ» ЗА ПОМОЩЬ

Не так давно мы опубликовали в группе #Милосердие_Подольск просьбу социального работника Людиновского благочиния Калужской епархии Елены о сборе спортивной формы для секции по футболу для мальчиков от 8 до 16 лет https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_5656.

Первыми на призыв оказать помощь спортивной школе в удаленном регионе откликнулись команды ДЮСШ «Витязь» 2008г.р. и 2006г.р. г.о. Подольск во главе с тренером Михаил Кошкин. В короткий срок было собрано большое количество спортивных вещей.

Благодарим коллектив родителей этих команд за оказанную помощь в делах #милосердие. Именно вы, родители юных спортсменов, знаете, сколько трудов и сил нужно приложить, чтобы привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом, так необходимых для личностного развития и укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда. Особенно это сложно выполнить в глубинке.

Радостно, что воспитанники ДЮСШ #Витязь приобщаются к общечеловеческим ценностям. Хочется пожелать ребятам ПОБЕД не только на поле, но и в духовном росте. Помощи Божией во всех начинаниях!
—————————————————————
В ближайшее время все собранное спортивное снаряжение будет передано в спортивную секцию футбола города #Людиново Калужской области.

#ДЮСШ_Витязь
#Подольскон_благочиние
#Милосердие_Подольск
#помощь_регионам