ПОМОЩЬ РЕГИОНАМ

Сегодня пришел отчёт из г. Людиново Калужской области, куда недавно мы передавали спортивную форму и обувь, собранную коллективом родителей ДЮСШ #Витязь 2006 и 2008. Также передана новая посуда и мази для суставов от компании #Доминанта_Сервис.

Социальный работник Елена Кононова пишет: «Социальная служба Казанского собора присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «НЕДЕЛЯ ДОБРА» и благотворительной акции «Согреем детские сердца заботой и любовью».
Перед престольным праздником мы получили от наших друзей Волонтерского движения Подольского благочиния «Милосердие — Подольск» гуманитарную помощь в виде детской спортивной формы. Всю форму мы передали детям, занимающимся в СК Самбо-2015 имени Александра Невского, на базе МКУ «Дома спорта» в микрорайоне Сукремль. Юные спортсмены, родители и тренеры были несказанно рады этому. Опытные тренеры Беляев А.С., Шибанов В.Ю., Колганов А.В. вкладывают в мальчишек не только свой опыт и знание, но и частичку своей души.Ведь юные спорсмены из многодетных, малоимущих семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Поэтому обновкам были рады все.
Спасибо Волонтерскому движению Подольского благочиния «Милосердие-Подольск», тренеру Подольской ДЮСШ «Витязь» Кошкину М. и коллективу родителей 2006 и 2008 годов за оказанную помощь!
Теперь побед будет еще больше !!!»

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#дети_спорт
#Людиново_Калужской