ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ ЦЕНТРА «СЕМЬЯ»

Волонтерское движение Подольского благочиния давно сотрудничают с Центром социальной помощи семье и детям г. Подольск. Волонтеры проводили встречи с мамами, праздники для детей, помогают и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. «Милосердие — Подольск» опекает многих подопечных центра «Семья».

На этой неделе социальный работник Людмила попросила оказать помощь Анастасии Г. В «Лавке добра» был собран продуктовый набор и подобрано красивое платье для новогоднего утренника старшей дочке.
Евгения Д. приходит каждый месяц на вещевой склад сама. Она с большим трудом одна растит двух детей, но не унывает, всегда благодарит за поддержку. В этом месяце Женя кроме обычного набора и вещей нашла тюль в комнату и на кухню. Была очень рада!
Еще пять семей получили постоянную ежемесячную помощь от «Милосердие — Подольск». В наше сложное время это хорошее подспорье для нуждающихся.

Благодаря постоянному взаимодействию с социальными работниками Центра нам удается находить для малоимущих семей кроватки, коляски, газовые плиты, мебель и другое.

Спасибо всем нашим активным помощникам!

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#центр_Семья_Подольск