НАЧНЕМ СВЯТКИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ

Дни от Рождества до Крещенского сочельника называются святками, т.е. «святыми» днями, когда народ «святит», прославляет Христа и Рождение Христа.
Из литературной классики прошлых веков мы знаем, что это время ассоциируется с играми, катанием на санях, колядками, подарками и другими веселыми вещами.
Христианская традиция празднования святок также известна с древности. Особое внимание уделялось тому, чтобы радостное настроение было у всех: бедняков, заключенных, больных.

#Милосердие_Подольск тоже хочет порадовать своих маленьких друзей, которым сейчас очень нужна помощь.
Маргаритка Дацкевич, подольчанка с тяжелым заболевание СМА (мышечная атрофия) сейчас живет с родителями в Польше. На этот шаг они решились в надежде быстрее получить так необходимое для малышки лекарство спинраза https://vk.com/id5383604?w=wall5383604_1711/all.

Алиса Черевиченко (острый миелоидный лейкоз М-5А, проблемы со зрением и зубами) сейчас находится в состоянии ремиссии. Семья с низким уровнем дохода, живет на съемной квартире. Постоянно нуждается в самом необходимом. Все наши помощники участвуют в бессрочной эколого-благотворительной акция по сбору пластиковых крышек, пластика помощь Алисе #Крышки_для_Алисы https://vk.com/id19804867.

Анечка Зейналова — 10-месячкая подольчанка с тяжелой аномалией митрального клапана. Ане сейчас идет сбор на дорогостоящую операцию на сердце в Германии https://vk.com/public188991305.

Благодаря нашим жертвователям Надежде, Нине, Наталье, Надежде удалось деткам перевести небольшие деньги.
Низкий поклон!

#помощь_детям
#святки