ПОМОГАЕМ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ СЕМЬЯМ

Много разовых просьб поступает в наше волонтерское движение, но есть и постоянные подопечные, с которыми мы встречаемся раз в месяц (а если возникает необходимость, то и чаще).
Семьи обращаются разные: подольчане и приезжие, многодетные и одинокие мамы с детьми, имеющие свое жилье и снимающие квартиры… Проблема одна — материальная нестабильность, часто средств не хватает на самое необходимое.

🌿На прошлой неделе в #Лавка_добра многодетной семье с Цемянки были переданы продукты, канцелярские принадлежности, необходимые вещи, а другой многодетной семье волонтеры привезли посуду и продукты.

🌿От волонтерского движения оказана помощь Наталье для ее дочери Елены в приобретении лекарств. Про эту маленькую семью писали ни раз. Девушке нельзя прерывать прием препарата, а денег постоянно не хватает. Нужно ещё оплачивать снимаемую комнату. Наталья потеряла постоянную работу и сейчас ищет любую подработку: уборку, уход за пожилыми, помощь по ремонту.

🌿Молодой маме Анне переданы подгузники для малыша и детское питание Nutrilon-Комфорт, без которого они пока не справляются.

От лица наших подопечных благодарим всех друзей «Милосердие — Подольск» за помощь! 

#оказана_помощь_семьям
#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение_Подольск