ФЕСТИВАЛЬ «ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯ» СОСТОЯЛСЯ

Ура! Состоялось!!!

Сегодня, 26 сентября, при храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покров г.о. Подольск прошел IV фестиваль имени святых Петра и Февронии «Православная семья» в поддержку #Полина_Кузнецова, которой необходима операция по восстановлению слуха.
Организаторы фестиваля — волонтерским движением Подольского благочиния #Милосердие_Подольск и приход Покровского храма.

Со словами приветствия к собравшимся обратились благочинный Подольского церковного округа протоиерей Олег Сердцев, председатель Епархиального Миссионерского отдела иерей Алексий Суриков, настоятель Покровского храма иерей Дионисий Коськин, Председатель совета депутатов г.о. Подольск Д.Н.Машков, депутат Московской областной Думы П.И.Максимович.

Приняли активное участие в проведении Праздника Семьи многие приходы Подольского благочиния и общественные организации г.о. Подольск. Гости с удовольствием смотрели подготовленный концерт; приняли участие в мастер-классах, играх и конкурсах; посетили ярмарку, фотозоны и выставку, рассказывающую о житии свв. Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Победители конкурсов «Моя творческая семья» и «Лучший осенний венок» получили подарки.

Переменчивая погода не помешала проведению фестиваля «Православная семья». На празднике царила атмосфера тепла и радости, как в хорошей доброй семье.

Родителям Полины Кузнецовой были переданы собранные деньги в размере 117 546 рублей.
___________________________________________________

Друзья! Огромная благодарность всем приходам, организациям, активным семьям, всем гостям за участие в нашем ежегодном фестивале.

В следующем посте расскажем более подробно обо всем интересном, что происходило на нашем Празднике.
Фотографии смотрите в новом фотоальбоме «Фестиваль «Православная семья» https://vk.com/album-110058802_281072151.
Фотографии будут постоянно добавляться. Смотрите, ищите себя и своих друзей.

#волонтерское_движение_Подольск
#Подольское_благочиние
#фестиваль_православная_семья/