ЕПАРХИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ ЗАВЕРШЕНА

Волонтерское движение #Милосердие_Подольск и #Воскресенский_храм участвовали в епархиальной социальной акции по сбору помощи беженцам из Украины и ЛДНР.
Переданы качественные трикотажные вещи для детей и взрослых, обувь, газовые плиты, постельное белье, подушки.
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ.
По благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия в Подольской епархии с 9 по 22 июля осуществлялся сбор гуманитарного груза для жителей ЛНР и ДНР. Все благочиния Подольской епархии приняли участие в сборе и доставке продуктов питания, детских принадлежностей, средств гигиены, одежды, обуви, вспомогательных средств для инвалидов и лежачих больных, предметов первой необходимости для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины ДНР и ЛНР. Благодарим за помощь в разгрузке и сортировке
Георгиевское Сестричество милосердия , настоятеля и волонтеров Храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» Домодедовского благочиния, жителей приюта Дом Помощи, волонтёра Волонтерское движение «Милосердие — Подольск». Гуманитарный груз готовится к отправке в Белгород и Ростов-на-Дону для поддержания беженцев, находящихся на этой территории.